Корреспондент "РГ" живет в Севастополе вторые сутки без света

Свет в нашей пятиэтажке погас в 3:59 утра 24 июня. Время я точно знаю, потому что остановились стрелки часов на кухне. Мы с мужем уже не спали. Проснулись от каннонады за окном. Грохотало так, будто украинские БПЛА сбивали у нас во дворе.

Корреспондент "РГ" живет в Севастополе вторые сутки без света
Свет в нашей пятиэтажке погас в 3:59 утра 24 июня. Время я точно знаю, потому что остановились стрелки часов на кухне. Мы с мужем уже не спали. Проснулись от каннонады за окном. Грохотало так, будто украинские БПЛА сбивали у нас во дворе.