Нет работы и не объявлен простой: работнику должны платить по его среднему заработку - Роструд

"Голым" окладом без надбавок работодатель в таком случае не отделается.

Нет работы и не объявлен простой: работнику должны платить по его среднему заработку - Роструд
"Голым" окладом без надбавок работодатель в таком случае не отделается.