Рубио и Лавров обсудили дальнейшие шаги по восстановлению связей США и России
Госсекретарь США Марко Рубио и министр иностранных дел России Сергей Лавров провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили дальнейшие шаги по восстановлению двусторонних отношений. Читать далее
Читать далее
admin