Лавров назвал цель агрессии США против Ирана
Цель агрессии США против Ирана заключалась в недопущении нормализации отношений Тегерана с арабскими странами, заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров в рамках специального эпизода шоу главы новостей RT India «Индия, Россия и Мир» Рунджун Шармы. Читать далее
Читать далее
admin