Apple закрыла россиянам доступ к платформе разработки корпоративных приложений

Apple закрыла российским разработчикам доступ к платформе создания корпоративных приложений Apple Developer Enterprise Program (ADEP). С ее помощью компании могли разрабатывать программы для iOS и распространять среди сотрудников без публикации в App Store. Полноценной замены ADEP пока нет, пишет РБК.

Apple закрыла россиянам доступ к платформе разработки корпоративных приложений
Apple закрыла российским разработчикам доступ к платформе создания корпоративных приложений Apple Developer Enterprise Program (ADEP). С ее помощью компании могли разрабатывать программы для iOS и распространять среди сотрудников без публикации в App Store. Полноценной замены ADEP пока нет, пишет РБК.