Со школы №4 взыскали 70 тыс рублей за оскорбление учеников

Одна из преподавательниц также обвиняется в избиении школьника.

Со школы №4 взыскали 70 тыс рублей за оскорбление учеников
Одна из преподавательниц также обвиняется в избиении школьника.