Петербургское "Динамо" обыграло "Иркутск" со счетом 0:4

Бело-голубые продолжают лидировать в турнирной таблице.

Петербургское "Динамо" обыграло "Иркутск" со счетом 0:4
Бело-голубые продолжают лидировать в турнирной таблице.